Делаем справку о том, что болел

Многих современных студентов часто посещают мысли о том, как можно уйти на больничный, не болея. Возможных причин тому множество: вы устроились на работу либо ваш родственник нуждается в постоянном уходе, поэтому времени стало катастрофически не хватать. Чтобы не вызвать недоверия преподавателей и последующих проблем на сессии, следует позаботиться об оправдании пропущенных дней учебы. В этом вам поможет справка о том, что болел.

Как взять справку, что болел?

В обычных обстоятельствах вы отправились бы к терапевту и попросили оформить соответствующий документ. Но для этого необходимо действительно болеть, поэтому такой вариант в нашей ситуации неприемлем.

Правильное решение одно – нужно купить справку о том, что болел. Сделать это вы сможете в специализированной компании, такой как наша. Мы занимаемся изготовлением подлинных медицинских документов, которые позволят вам оправдать прогулы в университете.

Мы уже не первый год оформляем для учащихся ВУЗов Москвы:

  • Медицинские справки, подтверждающие наличие заболеваний, требующих домашнего лечения;
  • Выписки из амбулаторной карты, подтверждающие, что вы какое-то время находились на лечении в стационаре.

Идеальное решение

Какой бы вариант вы ни выбрали, можете быть уверены: подлинность готовой справки не будет поставлена под сомнение преподавателем, поскольку мы используем реальные бланки и печати, а справки подписывают практикующие специалисты.

Заказанный вовремя больничный лист, содержащий ваши личные данные, диагноз и сроки болезни, позволит вам избежать выяснения истинной причины прогулов. Вам не придется объяснять свое поведение преподавателям, не придется нервничать о том, что они сообщат родителям о прогулах. Мы поможем вам решить проблему пропусков быстро и эффективно.

Вас может заинтересовать